- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с молодым человеком всего две недели. Вчера увидела что у него есть переписка с другой девушкой. На мои вопросы кто такая он не отвечает, говорит надо доверять друг другу. И ведёт себя как ни в чем не бывало. А мне не приятно. Как поступить?
Марченко Виктор Владимирович
Добрый день, Наталия.
Самое правильное слушать своё сердце.
И обычное самое лучше доверять друг другу, тем более за две недели у Вас нет каких-то особых прав на жизнь, время, знакомства своего молодого человека. И по большому счёту никогда не будет. Любите его так, чтобы все остальные конкурентки не смогли бы его отвернуть от вас.
С уважением,
Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.
Здравствуйте, Наталья! Если вы не давали обещание друг другу, что запрещается общение с другими девушками или парнями, то вы не можете требовать этого. Как он, так и вы. И потом, вы встречаетесь всего две недели и нужно время, чтобы убедиться что это ваш человек. Если вы хотите продолжать отношения с молодым человеком, то не стоит с первых дней знакомства переходить на его личные границы. Вы можете оттолкнуть его. Получайте удовольствие от общения, узнавайте больше о своем партнере. Всего вам доброго, любви и гармонии!
Коноплева Наталья Витальевна
Наталья, ваши отношения только начинаются. Они пока завязаны на простой симпатии друг к другу. И у вас у обоих была прошлая жизнь.
Чтобы простая симпатия переросла во влечение, в сексуальные отношения и любовь нужно быть внимательной к себе и постараться сделать эти отношения глубокими искренними и честными.
Настоящая любовь и её долгое время жизни это тоже некий труд. Это работа прежде всего над собой, над пониманием того, что вам по-настоящему надо, что вы хотите и какие отношения дадут вам ощущения счастья.
Если вы не знаете как стать единственной, уникальной и желанной для своего мужчины, я смогу вам помочь.
Обращайтесь, обсудим это
Очно, скайп