- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем почти 7 месяцев. Я девственница,мне 22,но я не была готова к сексу до этого.Ему 30. До него встречалась с парнем 3,5 года,он об этом в курсе. С первых дней говорил,что любит и давил в плане сексуальных отношений,но когда я отказывала,говорила,что не готова,он разочаровывался, на лице все было написано. После этого я отворачивалась,плакала и мы засыпали. Так происходило на протяжении всех отношений.Мы пробовали 1000 раз уже, и мне всегда было больно очень,чувствую,что его терпение на исходе. 2 раза мы ездили в путешествие и перед каждым из них говорил,что хочет поехать с женщиной.Но в последний раз мы с ним очень поругались. Из-за отсутствия секса он перестал меня обнимать,ласкать,проявлять нежность. Я ему сказала о нехватке всего этого,на что услышала,что он тоже от меня всегда просит одно и тоже,а я не даю и поставил условие либо секс,либо мы расходимся. Он не готов ждать. Кроме секса у нас никаких проблем больше не было,мы хорошо ладим в быту,он заботится обо мне,помогает всегда,покупает то,что я люблю и делает то,что я люблю и это взаимно. Но после этого ультиматума у меня будто все перевернулось. Я разочаровалась. Может, и готова к сексу, но после такого условия создается впечатление,что он меня не любит, так как я его. Помогите,пожалуйста.
Анна,здравствуйте.
Если не хотите секса вне брачных отношений,тогда скажите своему парню,что для Вас секс приемлем только после заключения брака...Мужчины так устроены,что в целом, секс и интим для них более важен ,чем для женщин--это аксиома...и если взрослая девушка встречается с молодым мужчиной в течение 7 месяцев и ещё не было сексуального сближения--это вполне может вывести из равновесия взрослого мужчину,хотя ,конечно, и здесь всё индивидуально...Пусть Ваш мужчина наберётся терпения. Если между Вами сложились открытые,доверительные,уважительные отношения,а секс не получается только из-за болезнености и непрятных ощущений когда делаете попытку соития,то можете сказать об этом откровенно своему мужчине и если он не против,обратитесь за помощью к гинекологу...В некоторых случаях ,хотя и довольно редко девушке(девственнице)приходится прибегать к помощи врача гинеколога,чтобы затем начать полноценную сексуальную жизнь...
Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности обращайтесь,например по скайпу и мы продолжим беседу...
С уважением,Юрий Алексеевич.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Анна, добрый день,
Если у вас нет каких-либо религиозных или национальных ограничений, согласно которым вы не можете вступать в сексуальные отношения до свадьбы, то остаются только ваши психологические и физиологические проблемы.
Очень часто первые сексуальные отношения не приносят девушкам радости и удовольствия. Бывает больно, страшно и все кажется какой-то бессмысленной игрой или нелепым физическим упражнением.
Купите в аптеке специальные смазки, если вам не удобно это сделать самой, то попросите об этом своего мужчину. Возможно первые несколько раз у вас ничего не подучится и будет неприятно и больно. Но вполне возможно, что вы и сможете успокоиться и чувства вас захватят, поэтому не заметите никакой боли.
Все эти советы имеют смысл, если вы действительно любите своего мужчину и чувствуете, что он любит вас.
Тот ультиматум, который вы от него услышали, скорее всего следствие отчаянья и бессилия. Вы должны понимать, что ему тоже не очень просто. То что мужчина испытывает сексуальное возбуждение при прикосновении к любимой девушке - это вполне естественно, и если он не чувствует ответной реакции, то это очень больно бьёт и по его психике и по организму.
У вас у обоих накопился негативный опыт и страх неудачи, но тем ни менее ничто не мешает вам перейти к полноценным отношениям. Сейчас вы играете в какие-то нелепые игры в бесполые суррогатные отношения. Полноценные и здоровые отношения между мужчиной и женщиной предполагают секс.
Возможно, у вас есть какие-то психологические проблемы или на вас наложены какие-то "Семейные проклятия" или существуют какие-либо иные внутренние конфликты, блокирующие и в вас сексуальную активность. Такое часто случается, и с этим можно работать.
Такие проблемы могут не иметь прямого отношения к сексу, просто эта сфера всегда была и остаётся очень чувствительной к наличию в психике внутреннего напряжения, подавленных страхов и комплексов.
Если вы чувствуете, что в вашей психике есть какая-то напряжённость или страхи, то стоит поработать с психологом.
Если будет необходимость - обращайтесь за консультацией, могу помочь вам в разрешении психологических аспектов вашей ситуации.
Горев Андрей. Психолог, семейный консультант (по Скайпу)
50 Долларов США
Здравствуйте, Анна.
Любовные отношения между двумя взрослыми людьми предполагают... секс. И, да, для мужчин, как правило, - это более важная часть отношений. Поэтому ультиматум от Вашего мужчины, после семи месяцев - крик отчаяния.
Анна: ".. пробовали 1000 раз уже, и мне всегда было больно очень,чувствую,что его терпение на исходе."
Возможно стоит обратиться за помощью к специалистам: к сексологу и к гинекологу, чтобы выяснить и устранить те причины, из-за которых Вы испытываете такую боль. Ведь тот факт, что за семь месяцев ничего не поменялось говорит о том, не поменяется и за семь лет, если с этим не разбираться.
Удачи, Вам, Анна!
Анна Бондаренко, психолог г.Прилуки