- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Помогите пожалста больше нет сил. У меня умер муж сегодня 2месяца остались дети от него 6детей мне 33года, незнаю как жить дальше!!!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. В такой ситуации попробуйте переговорить с близкими или родственниками, с теми, кто может Вам помочь в воспитании детей. Поищите кризисный центр или бесплатный телефон доверия, на котором работает психолог. Поработайте со специалистом, чтобы пережить случившееся.
Почитайте пожалуйста
-Переживание горя после смерти близких
Искренне желаю удачи и всего наилучшего! Берегите себя.
С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype