В детстве испугалась собак,а так же были проблемы с отчемом, которые привели к судорогам длительностью около 5-10 секунд. Во время приступа нахожусь в сознании,с трудом разговариваю. Врачи поставили диагноз эпилепсия,никакие таблетки не помогают. Врач посоветовал мне обратится к психологу и пройти курс лечения. Приступы возникают при резком звуке, подъёме с кровати и т.д. Раньше были панические атаки,но мы с ними справились.
Здравствуйте, Алина. Простыми рекомендациями в вашем случае трудно обойтись. Мне нужно знать много различных подробностей, чтобы иметь представление, что может быть с вами на самом деле и как вам помочь. Вам необходимо действительно найти психолога и работать длительный период с ним. Здесь я не могу указать свой контактные данные, но вы можете поискать их в интернете.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Алина, добрый день,
Скорее всего, Ваш врач был прав в том, что Вам имеет смысл обратиться к психологу. Из того, что о себе сказали, можно сделать ряд предположений, но возможно, проблема не связана только с собаками и отчимом, они могли просто наслоиться на что-то другое.
Навскидку, можно предположить, что ваша психика сопротивляется к осознанию чего-то, с чем Вы когда-то столкнулись, резко поднявшись с кровати, услышав резкий звук. Но это совсем не обязательно. Нужно действительно пройти курс лечения с психологом.
Всего Вам доброго, если будет возможность желание - обращайтесь, думаю, что смогу помочь.
Горев Андрей (психолог в Москве: очные консультации и консультации по Скайпу).