- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Познакомились с парне 3 месяца назад. Сначало виделись раз в 2 недели , сейчас уже больше 3 раза в месяц. Каждый день перед писываемся в соц. Сетях, он делится своими интересами, хобби и т.д. Иногда ночую у него, купил мне зубную щетку. Вопрс в том не как не могу понять как он ко мне относится и что испытывает? Помогите разобратьс, стоит ли тратить время дальше?
Макаровский Денис Анатольевич
"Тратить время дальше" - вижу, что вы воспринимаете это знакомство как некоторую инвестицию. Вы вкладываете время. которое должно сторицей вернуться.
Вы действительно не можете получать удовольствие от отношений? вам обязательно нужна "Прибыль"?
С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант
Лизяев Пётр Юрьевич
Если есть некоторая "динамика сближения", "увеличиния частоты встреч" - то это хороший признак. Некоторым мужчинам сложно сближаться сразу же. Дайте ему какое-то время подумать.
Я могу предложить вам поговорить обо всём на консультациях, чтобы подумать, как вам выстраивать линию отношений с этим мужчиной.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.