- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.восемь месяцев назад у меня была левая страница в вк,написал мужчина и предложил познакомиться.мы общались на протяжении 8месяцев,я все врала ему-придумала какой-то образ,он предложил встретиться,а я всячески находила отговорки.сегодня я ему во всем призналась и он меня заблокировал.какие мне найти слова для оправдания чтобы он простил
Лизяев Пётр Юрьевич
Марина, тут многое зависит от того, насколько ваш "созданный" образ отличается от вас настоящей. Выбор объекта любви - "дело субъективное" - и может случиться так, что вы - "такая как вы есть" - просто не подходите этому мужчине, под его вкусы.
Это я к тому, что - "конечно очень жаль и очень больно" - но может и не получится никак "оправдаться"...
Возможно что лучше имеет смысл смотреть вперёд - а не назад.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.