- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Я спортсмен занимаюсь вольной борьбой.Умею постоять за себя.Но когда дело доходит до того момента когда надо постоять за себя я не могу меня .потом прийдя домой я жалею об этом.Чувствую себя униженным.Помогите!!!
Комарова Вера Леонидовна
Не нашла логики...
Вы пишете, что
Умею постоять за себя
И тут же
когда дело доходит до того момента когда надо постоять за себя я не могу
А откуда Вы тогда знаете, что
Умею постоять за себя
???
А тема письма вообще про другое! "Я не могу начать драку" Постоять за себя и начать драку - это про разное! Зачем Вам драться вне ринга, татами, ковра???? Вы можете покалечить драчуна, который нарывается...
Чувствую себя униженным
От того, что не ввязались в драку? Вас оскорбляли? Били, а Вы стояли истуканом?
Тема, мне кажется, более глубинная, чем может показаться по трём строчкам... Обратитесь очно. Психолог в спорте очень нужен, многие виды спорта уже это поняли и привлекают для совместной работы психологов в Орехово-Зуеве.
Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам