- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С бывшей девушкой встречался 4 года, прошли все ...но расстались. Пытался строить новые отношения она влезала в них и не давая шанса их начать. Познакомился с девушка провстречались 2 месяца и она узнала что изменил ей с бывшей.После того как узнала общались гуляли неделю , все было хорошо. Но потом сказала дай мне время , я не могу так быстро простить измену. Подскажите как вернуть ее , я ее очень люблю
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день, Евгений!
Во-первых - возможно действительно нужно дать ей некоторе время.
А во-вторых - спросите у неё, "как вы могли бы загладить свою вину перед ней", постарайтесь объяснить, что такое больше не может повториться в принципе, так как она вам очень дорога.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.