- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой молодой человек говорит что не хочет секса со мной, говорит что у него нет страсти. Я работаю стриптизершей, но он не против этого. Я младше него на 3 года, может он считает меня маленькой девочкой из-за этого? помогите пожалуйста разобраться.
Алия, Добрый день!
Молодой человек ссылается на то, что не хочет секса потому что нет страсти. Вы уточняли - это истинная причина отказа в близости? Мне как мужчине в это верится с трудом. Думаю, будет вернее вам поговорить вместе, высказать все, что скрывалось в отношениях по каким либо причинам.
Удачи Вам