- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой парень хотел очень ребёнка, я забеременела, мы стали часто ругаться, он требует аборт а я не хочу, говорит что заберет ребёнка так как жилья ни у меня и работы, я не знаю что делать
Здравствуйте,Юлия.Если Вы пока не знаете,где жить,то,видимо,жить придется с мамой.Забирать у Вас ребенка он не имеет права.Это только через суд.А суд всегда будет на Вашей стороне.Поэтому,за ребенка не волнуйтесь.Но,важно понять,где Вы будете жить.Возможно,первое время его будет воспитывать мама.Продумайте все варианты.