- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые психологи. Ищу опытного спортивного психолога для результативных занятий спортом. Подробнее при встрече. Заранее спасибо за ответы.
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте. Я занимаюсь спортивной психологией. Имею практику работы с теннисистами, футболистами, таэквондистами, гимнастами, борцами, боксерами. Веду индивидуальное консультирование. Обращайтесь. Помогу.
Коньшина Анастасия Александровна
Добрый день,
https://www.youtube.com/watch?v=LOLPS32nWsg - лекции по спортивной психологии.
возможно, пригодится для самостоятельной работы.
Успехов!
С уважением,
Анастасия Коньшина
Sandplay-ориентированный психолог, Алматы