- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,дело в том,что со мной в последнее время случаются очень много плохих вещей. С этими обстоятельствами,я стала ненавидеть себя,да и впринципе последние 3 года когда я набрала вес,это продолжается. Когда я смотрю в зеркало,я пытаюсь убедить себя что я привлекательная девушка,и очень красивая. Но приглядевшись,я начинаю плакать из-за своего внешнего вида,я просто ненавижу себя. Мне не нравится во мне всё. А так в повседневной жизни я всегда была активной и общительной. Теперь я понимаю что я стала отдаляться от людей. Я хочу получить любви,но я не могу. Ведь мне всего лишь 15 лет. Я живу с бабушкой,но всё равно я не хочу ей ничего говорить,нужно беречь её здоровье. Поэтому,этот сайт-единственный выход. Я хочу начать жить как прежде,не думать о том,какая я плохая,хочу любить себя. Но увы...пожалуйста помогите мне!)
Лизяев Пётр Юрьевич
Евгения, набор веса очень часто коррелирует с депрессией.
Я бы вам рекомендовал пройти тест на депрессию - как минимум для самоконтроля:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.