- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 39 лет. Всю жизнь хочу иметь много подруг. Но не умею поддерживать отношения. В компании со временем становится скучно, так как мне кажется, что каждый раз говорим об одном и том же, чужими проблемами и интересами проникнуться не могу- мне кажется, что это все дела житейские. Расслабиться и веселиться тоже могу не всегда. Потом обижаюсь, что мне не звонят, куда либо не приглашают. С людьми схожусь легко. Но как поддерживать связь со временем не знаю, хотя очень хочется, чтобы обо мне не забывали. Семья есть, 3 детей. Друзья семьи есть, но на девичники меня часто не зовут, а если я собираю, расходимся очень быстро. Муж часто в командировках, не хочется одной сидеть одной. Как быть интересной и поддержать интерес к общению в людях?
Комарова Вера Леонидовна
Светлана
Всю жизнь хочу иметь много подруг.
Зачем? Для чего?
Ответьте себе на эти вопросы письменно.
Светлана
на девичники меня часто не зовут
А что, кто-то часто собирает? Откуда просачивается информация, что народ собирался, а Вас не пригласили?
А для чего Вам куда-то ходить, если
каждый раз говорим об одном и том же, чужими проблемами и интересами проникнуться не могу- мне кажется, что это все дела житейские. Расслабиться и веселиться тоже могу не всегда
Какое удовольствие Вам от подобных "тусовок"? По тексту, так никакого :)!
Как быть интересной и поддержать интерес к общению в людях?
А для чего Вам быть кому-то интетесной? Вы такая, как есть. А быть интересной (что это такое, кстати?) для всех и для каждого - невыполнимая задачка! И по второй части Вашего вопроса, про поддержание - ответ-вопрос аналогичный...
Осмелюсь предположить, что накопилась усталость (трое детей), обида и, может быть, даже раздражение и злость на мужа за его график работы, что есть нечто и из детства ... Когда прочитала анонс вопроса, была уверена, что пишет девочка лет 11-13...
С этим важно разбираться. Уж простите за банальность, но очно.
Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype