- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После пожара в общежитие стала плохо спать, а точнее проблема в том, что когда я слышу какой-то шум на лестничной клетке, крики,разговоры и топот соседей, я сразу просыпаюсь( или уснуть не могу), сердце бьётся бешено, ладони потеют, становится очень тревожно, страшно и не комфортно.
Как это побороть?
Ирина, добрый день.
Именно "побороть" бесполезно, так как борьба с собой лишь усилит ваше напряжение. Надо обсудить и пережить до конца те чувства, мысли и фантазии, которые вы подавили в себе.
Приходите. Я не думаю, что вам понадобится слишком долго посещать сессии, если травмирующая ситуация с пожаром была не так давно.
Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype