Влюблена в занятого парня

Света 17.01.2018

Летом прошлого года стала общаться с парнем(в кругу общих друзей). Целовались и гуляли с ним,почти изначально знала,что есть девушка у него. Отношения с ней у него плохие:он её оскорбляет публично,часто игнорирует. Его девушка ему изменяла. Он же мне говорил ,что любит меня.

В конце лета он просто пропал

Недавно я приехала в город и мы стали вновь общаться. Но ,несколько встреч и он вновь пропал.