- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Погиб сын в автокатастрофе 22 сентября 2017г вместе с ним еще двое детей 10 лет и 18 лет.что я сдалала не так скорость была нормальная ехали спокойно.машину перевернуло закрутило.из пятерых детей выжили двое.мне 52 года.домохозяйка.
Здравствуйте...
Ваше письмо....
Боль....
Вина....
Крик о помощи....
Как мужчине..., как отцу, который терял своего ребенка...., как профессионалу - трудно читать такое письмо...
Хочется защитить, убрать Вашу боль..., Вашу вину....
И бессилие сделать это прямо сейчас...
Что помогает выжить и жить дальше после такой беды, такого горя...?
Попытка как-то построить этот мир так, чтобы не потерялись смыслы и хоть как-то объяснить произошедшее...
Попытаться осмыслить - и невозможность это сделать....
И все-таки я пытался. Что-то получилось..., что-то нет....
Я не писатель и мне трудно найти такие слова, которые бы хоть чуть-чуть развеяли мрак, который сейчас у Вас в дУше..
Может быть это можно сделать при разговоре лицом к лицу...?
если решитесь - я попытаюсь.
если Вы не Алма-Атинка, то можно увидеться - услышаться в скайпе.
На сайте есть адрес моей личной почты. Напишите. Договоримся о встрече.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).