- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Приснилось, что мы сидим в ресторане с парнем с которым встречаюсь,сижу я и не знакомые мне люди, и он не обращает внимания на меня, а тянется к ним
Добрый день. Дорогая Незнакомка ,это всего лишь сон. Возможно у вас были мысли об этом или вы слышали какую то историю об этом. Просто проанализируйте его отношение к вам,возможно ли такое в реальной жизни?.Не придавайте значение своим снам ,порой они транслируют наши страхи. Приятных вам сновидений.
Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку