- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня появилась в жизни проблема я обнаружила что иой муж переписывается с девушкой моего возраста мне 37 лет ему 42 живем вместе уже 17 лет двое детей. Он работает дальнобойщиком девушка у них работает бухгалтером но переписку я конечно не смогла прочитать так как он ее сразу удалял говорит что там все по работе дарят друг другу подарки в Ок.когда я все это присекла он стал говорить что это по работе что она ему все докладывает что творится и говорится в офисе, и подарки он дарит ответные.Но хочу сказать что отношение его ко мне не поменялось он относится как всегда хорошо что после вахты готов меня съесть.Я с ним поговорила на эту тему и сижу сейчас у него в Ок на его страничке он этого конечно не знает.Неделю назад я его отвезла на работу и она сразу шлет ему подарок он не принимал его дня 3 потом я ему сказала что это значит он говорит что не удобно будет выглядить если не принять.Но перед уздом я поговорила с ним что если все это не прикратится то будем применять меры( но только еще правда не знаю какие не хочу терять его) спрашивала его по телефону переписываются или нет говорит что честно честно нет.Как мне быть я не могу с этим смерится все ищу ищу какие то улики.Прошу помогите с этим справится. Сома я домохозяйка.
Татьяна !!!! Ревность не приводит к улучшению отношений. Если доверяете и любите, то и ревности нет. А вот если любовь начинает уходить, то и доверие уходит, а вместо этого приходит чувство собственности и ревность. А самое главное - это когда один из партнеров зависит от другого. В данном случае, похоже, Вы зависимы от своего мужа, так как являетесь домохозяйкой.
Займитесь реализацией своих способностей и знаний. Будет проще относиться на отношения сотрудников.
Если сложно принять решение самостоятельно, то рекомендую обратиться на, очную, реальную работу со специалистом, где ВЫ сможите в диалоговом режиме разобраться во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит. А также найдете пути улучшения своей жизни.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза