- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что мне делать я люблю своего дядю ему 19 , а мне 15 . Всего на 4 года старше . Но есть проблема у него есть девушка ?
Никитина Марина Дмитриевна
Танюш! Ты не пишешь с чьей стороны этот дядя? Каковы твои отношения с твоим отцом? Я предполагаю, что твоя любовь к дяде связана с тем, что в семье произошло спутывание ролей. С этим точно нужно разбираться индивидуально, потому что те отношения, на которые ты рассчитываешь, вобщем-то, недопустимы с близкими родственниками (кровными).
Надеюсь, ты это понимаешь.