- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Айгерим.мяне 28 лет. инвалид второй группы страдаю врожденным сколиозом 4 степени.Из за болезни не работаю большинство своего времени провожу дома.родители в детстве разошлись. Живу с мамой и сестренкой. Мама тяжело работает на двух работах. Меня из за этого все время мучает совесть и не покидает тревога что если мама заболеет или умрет. Среди своих подруг чувствую свою неполноценности. Ночами часто бессонница.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айгерим, здравствуйте!
В формате онлайн ответа нет возможности более детально рассмотреть Вашу ситуацию.
Я готова с Вами лично поработать на бесплатной основе.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана