- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер.Помогите мне,пожалуйста.Мне 33,ему 23. Разницы между нами не видно,работаем на одном предприятии,я кадровик,он ведущий специалист. Полтора года жили вместе,все было хорошо,но вся семья его против меня и отец его обещал отправить в армию,если он будет жить со мной.Я ушла,он не остановил,но любовь между нами есть и никуда не делась. Он просто струсил,испугался,пишет мне,звонит,иногда я приезжаю,на пару часов и вновь расстаемся.Забыть не могу,нам взаимно больно,но он не делает попыток вернуть меня,и не отпускает. Что мне делать? Я схожу с ума....Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте, Наталья!
«…нам взаимно больно, но он не делает попыток вернуть меня, и не отпускает.»
Вы описываете здесь свои зависимые отношения от этой любви, от этого человека. При этом, сами не хотите взять ответственности за изменения. А он не хочет идти против своей семьи и хочет быть с Вами, поэтому, на мой взгляд, выбрано им именно такое поведение.
Что делать?
- Осознать, каким образом Вы притянули в свою жизнь такую ситуацию?
- Что положительного она Вам несет?
- Чтобы Вы хотели, чтобы стало по-другому?
- Какие шаги нужно Вам предпринять для успешной реализации желаемого?
Как видите, больше вопросов, чем ответов.
Выберите себе психолога по скайпу или в свое городе и обратитесь лично для собственной проработки.
В качестве самостоятельного чтения – ЖМИТЕ СЮДА.
P.S. Не могла раньше Вам ответить - ездила в отпуск за границу.
Всего Вам доброго.
Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы