Добрый день не знаю что делать потратила деньги с работы работаю в страховой компаний .уже измучилась вся не сплю ,на квартиру нужны были деньги и я потратила . Теперь начальство узнает убьёт меня . Клиент уже спрашивает акт сверки и свою комиссию а я не знаю что делать
Здравствуйте,Асель! Ищите возможности, где вы можете взять недостающии деньги, и восстановить баланс. Только на этот раз, делайте на законных основаниях, чтобы не жалеть об этом. Учитесь на своих ошибках. Всего вам доброго, удачи!
Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Асель. "Слезами, горю не поможешь ". Плачь, да реви, а деньги восстановить придется! Начальство убить, не убьет. Но, вправе отдать под суд. Подключайте всех своих близких, кто сможет выручить! Кредит в банке, тоже выход. Подумайте, может быть стоит честно признаться начальству. Возможно, пойдут на встречу. Помогут, каким либо образом. Но, не факт. Приготовьтесь к худшей реакции руководства. Изыскивайте все подходящие резервы. И к психологу запишитесь тоже, вам необходимо понять и принять, что любое тайное поведение, рано или поздно становится явью.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна