- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня ситуация похожая, познакомились в интернете с молодым человеком. И он назначает свидания, но неприходит. И так продолжается пол года. На свидания я уже не собираюсь, потому что знаю что он не придет. Я перепробовала разные подходы общения и ругалась и игнорировала. На данный момент бщаться продолжаю, но в очередной раз он первый начинает писать и сам зовет на свидание, но неприходит. Мне уже начинает казаться что видимо это болезнь, возможно какая то форма извращения? Или патология связанная с психикой?
Ульяна
А почему нужно ждать?
Если это Ваш вопрос, а не модератора, то я отвечу - НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.
На вопрос "почему" вообще невозможно ответить в случае отношений, можно только в случае последовательности действий - например "Почему люди какают?" ответ "Потому что кушают".
Ульяна
Мне уже начинает казаться что видимо это болезнь, возможно какая то форма извращения?
ЭТО ПРО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Здесь тоже отвечу - не знаю, я его даже не видела, а с Ваших строк я не могу делать выводы о другом человеке.
Другое дело, что могу говорить о Вас судя по написанному - Все очень неясно
Ульяна
На данный момент бщаться продолжаю, но в очередной раз он первый начинает писать и сам зовет на свидание, но неприходит.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО? ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ВАС ИГНОРИРУЕТ?
Попробуйте ответить на этот вопрос - может что-то Вам станет ясно.
Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск