- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
1 год встречалась с человеком, отношения испортились, расстались обоюдно. Я сказала что больше не вижу нашего будущего и никогда к нему не вернусь.
Начала встречаться с его братом, полюбили друг друга и строили семейные планы на будущее спустя год тайных встреч.
Бывший мой человек, узнав о тайных отношениях меня с его братом, выразил свое возражение против таких отношений.
Бывший человек пытался меня добиться и вернуть любыми способами, обманным путем сделал так чтобы я забеременела (насильно склонил к интиму).
Аборт делать поздно, я не хочу с ним жить даже ради ребенка.
Мы с его братом до сих пор любим друг друга и хотим пожениться. Ребенок бы знал настоящего отца и виделся бы с ним.
Как поступить в данной ситуации?
Довгопол Наталья Валерьевна
Наталья, добрый день! Мне кажется , ответ очевиден. У вас есть любимый человек, если он готов жить с вами и с ребенком, то какие могут быть препятствия?
А вот то, что вы оказались жертвой насилия, да еще видимо и насильник не был наказан, это уже повод для размышлений и для личностной работы. Если вам необходима профессиональная поддержка приглашаю вас на очную или консультацию по Скайпу!
Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype
Лизяев Пётр Юрьевич
Вообще конечно же интересно, что именно подталкивает первого мужчину к таким действиям - "удержать всеми силами", "подставить"... зависть к брату? ревность? неуверенность в себе?
Неплохо бы попробовать в этом разобраться - чтобы в дальнейшем "не давать повода и пространства для нападок"...
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.