- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я точно не знаю, как всё начать. Но во первых я часто срываюсь на детях когда у меня плохое настроения. Во вторых я уже четыре года я без мужчины так ,как я только наченаю встречатся он мне быстро надоедает и раздражает. И вопще я не знаю ,что со мной происходит.Ш4
Кононова Лариса Ивановна
Здравствуйте, Оксана.
По такому короткому письму сложно понять, что же с Вами происходит. Возможно, Вы ещё не пережили расставание с тем мужчиной, с которым были ранее. Возможно, Вы были слишклм сильно задеты, травмированы, разочарованы. В такой ситуации лучше проконсультироваться с психологом, понять, что же с Вами происходит и как Вам решать Вашу проблему.
Если есть желание - обращайтесь.
С уважением
Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск