- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вместе с парнем , с16 лет , (8 лет вместе на данный момент), была одна измена в лет 18 ,когда нам было, сама вернула его с трудом и со слезами, долго не могла забыть это , но потом прошло время и все забылось и в тот же момент понимала возможно отступится и все понял. Потом у нас все было отлично, только мне хотелось чего то большего , начать для начала жить вместе , но он все находил отговорки ( Он поступил на заочное обучение в другой город 4 года назад, 1 год все хорошо , но 2 год был адский , было все как обычно как и все пары мы ссорились и мирились, и вот очередная ссора по телефону и мы с психа решили расстаться , я думала это как обычно погаречились, и ждала от него первый шаг но увы не было. Потом случайно увидела в соц сетях как она написала ему в открытом доступе так как будто у них все было( было очень больно , Я понимала что он там с другой, через пару дней он приехал в город , мы виделись, там он все сам рассказал что она была даже тут у него в то время когда я как дура давала все ему , секс , внимание когда он хотел это. он всегда твердил мы не будем вместе. Месяц так все продолжалось. Потом решила все хватит надо прекращать но тут он решил вернуться в этот момент и получилось так что мы сошлись . Он так же находил причины не жить вместе но я в итоге настояла и сейчас живем вместе по тихоньку это все забывалось . Он опять уехал на сессию все норм я уверена что все хорошо и он мне давал эту уверенность .(1гол как мы живем вместе ) Но этот год он приехал и я решила узнать было ли какое либо общение он твердил что нет что я нужна и никто больше и буквально через пару часов приходит сообщение в Вайбер к нему "как доехал ? Привет" и тут все я в слезы он естественно начал успокаивать целовать говорить что не чего такого не было извинялся слезно . Сказал что просто была переписка пару раз и так про учебу....
Я незнаю стоит ли продолжат что тост ним , люблю его , в тоже время и ненавижу за это . Но в тоже время страно за 8 лет он не хочет просто расписаться хотя б , разговор завожу а он все будет подожди, так же и про детей я ему хочу детей он я тоже хочу но когда дело доходит то он сразу все заканчивает (
Мне 24 года ему тоже так же
Помогите правда незнаю как быть , боюсь 3 измены не хочу испытать те чувства которые были , может правда я не та (
Так в жизни в моей получаеться что все предают меня( родители , сестра , бывший парень , нынешний , на работе , друзья ( которых нет уже))
3000 р.
Здравствуйте, Инна. Ваше состояние называется любовной зависимостью. Даже если вы расстанетесь этим парнем, то следующие отношения будут аналогичными. Выйти из круга зависимых отношений вам поможет работа с психологом. Вам необходимо разобраться в механизмах возникновения зависимых отношений, также понять зачем вы с такой удивительной настойчивостью и силой держитесь за людей вас отвергающих. Осознав причины своей зависимости, вы сможете изменить свою жизнь. Приглашаю вас на консультацию.
Алаторцева Наталья Александровна,Нижневартовск, Консультации Skype