- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! Мне 20 лет , я очень люблю своего мужа, вместе мы 4 года . Но я никогда не называла его ни милым ,ни любимым , никак ,просто по имени. А ему это нужно , он уже открыто меня просит об этом,но я не могу выдавить из себя и слова...Он очень удивляется,думает что я его не люблю. Я не понимаю что со мной и почему так ?
Кристина, здравствуйте!
Попробуйте для начала свое сопротивление взять в помошники.
И ситуация может измениться.
Если этого будет не достаточно лучше поработать с самооценкой.
Несколько консультаций и позитив начнет оживать.Обращайтесь.
С уважением, Алла Кудряшова.