Устала

Камшат 22.11.2017

Похоронила сына. Болел 4 года. А муж не чего не понимает я устал от жизни

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Навязчивые мысли, страхи. Устала плакать, устала чувствовать себя неудачницей
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от навязчивых мыслей, страхов. Мне 25 лет,...
Я устала так жить, я устала от себя
Я устала так жить, я устала от себя, не на вижу себя. Транжира, лгунья, аферистка и т.д. и т.п. Мне...
Сильная усталость
День добрый! Мне 17 лет и я учусь на первом курсе университета. Сейчас я очень нуждаюсь в силах, но...
Любимый не может забыть прошлую любовь
Здравствуйте.мы с моим парнем хотим построить отношения, но он никак не может забыть прошлую любовь,...