Как мне быть?

светлана 26.07.2011

Здравствуйте . мне 45 лет .стройная.вижу что на меня обращают внимание мужчины. нособственный муж равнодушный . мы в браке 24 года. по молодости я этого не замечала. я энергичный весёлый человек. Что не скажешь о нём . но теперь с возрастом я замечаю что хотелось внимания. он ни когда не обнимит не поцелует. я постоянно подойду обниму ,прижмусь тогда и он обнимит так просто без любви.Родственникам он меня хвалит своим ,что я хорошая хозяйка,вкусно готовлю и пр . а я ни когда от него не слышала похвалы.И когда ему говорю мне не нравиться эта жизнь что то надо делать. он говорит иди я тебя не держу . Но когда трудности в любое время дня и ночи обращается ко мне .Мне кажется все дело во мне я неумею любить себя,пробую учиться но не получилось до сих пор .

Здравствуйте,Светлана!

Вы интуитивно правильно чувствуете ситуацию. И хотите перемен, развития и реализации своих потенциальных возможностей.

И от мужа ждете внимания,активного разнообразного общения.

И себя хотите узнать больше и самоутвердиться не только в быту.

Можно организовать курс развивающих консультаций для большего раскрытия вашей индивидуальности.

Если действительно хотите перемен,обращайтесь. Буду рада с вами сотрудничать.

Консультирую  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Светлана. Вы на правильном пути. Вот только в одиночку это сделать очень трудно. Мы видим себя такими, какими привыкли себя видеть, поэтому не можем увидеть, что же мы делаем не так. Найдите для себя помощника-профессионала, который поможет Вам научиться любить себя, это должен быть человек, которому Вы сможете полностью открыться и доверить свои чувства.

Всего доброго!

Любовь