Измена, или нет?

Алина 01.10.2017

Познакомились 1,5 месяца назад с мужчиной. Все очень быстро развивалось, на 3 день знакомства осталась у него, на выходные. Он говорил что любит, что я ему нужна сильно , что больше никого не хочет видеть/слышать. Хочет детей. Выдал ключи от квартиры . 2 недели первые было все прекрасно. В следующие дни его как будто подменили - поведение стало более грубым, уже таких громких слов не называл. Я молча собрала все вещи, оставила ключи не объяснив причины. Через 3 дня мы списались - первый шаг сделала я. Сошлись снова. Через какое то время я ( сделала ужасную ошибку ) залезла в его контакт, увидела переписку - во время ссоры он переспал с другой. Я была крайне подавлена .

Я хотела уйти - но он мне не позволил. Убедил остаться. На все вопросы зачем так поступил отвечает. А не нужно было ругаться и уходить. Ты меня бросила - мне было плохо, эта девочка меня любит - поэтому я ей написал . Сам говорит что к ней ничего не испытывает - просто - цитата мне не хватало любви. Говорит что не чувствовал взаимности с моей стороны. Признался что любит, а я до сих пор не ответила ему.

Нужно признать, в отношениях я и правда бываю черствой довольно. Возможно что ему казалось что я не стремлюсь с ним построить что то серьёзное.

Итог - теперь каждый раз когда мы ругаемся или когда мы просто не вместе - мне кажется что он спит с ней . Я не знаю что делать

Андросова София Измайловна

Алина. Задумалась... Мне кажется, ключевое слово: "Все очень быстро развивалось!" А когда так быстро, то  ведь и не поймешь, кто рядом.  Приходит в голову метафора быстрой езды, ведь если едешь с большой скоростью, то детали не увидишь.   И получилось так, что вы оба  с Вашим молодым человеком,  очень  стремительные. Он быстрый, "отдал ключи от  квартиры, говорил о любви", при первой же ссоре Вы быстро ушли, а он сразу  пошел  к другой женщине.  В отношениях  стоит замедлиться,  хотя бы, чтобы увидеть ДРУГОГО, тогда меньше разочарований.  Не уходить, а попытаться разобраться, как вам вместе. Хотите ли Вы быть рядом именно с ним, с чем согласитесь, а с  чем не примиритесь никогда.  И Вашему мужчине тоже было бы лучше не убегать, а сказать Вам, что его обижает, что для него важно. Я не знаю, как Вы поступите... Это решать Вам, судя по письму. главная Ваша проблема, "как поверить  человеку, который обманул?"  Путь один, говорить друг с другом, не обвиняя,  а о своих чувствах.  Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа