- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 42 года. В разводе.детей нет.
Я чувствую постоянно усталость и упадок сил. Ничего не хочу.
Близкие меня раздражают. Постоянно разочарование от друзей и мужчин.
Мнеххочется иногда все бросить и уехать куда нибудь в глубинку.
Но я знаю это иллюзии. От себя не убежишь.
Яубежишь.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Жанна, здравствуйте.
Депрессия, это тяжелое заболевание, которое оказывает влияние не только на настроение, а и на весь организм и образ мышления человека. Она отравляет жизнь в буквальном и переносном смыслах.
В зависимости от тяжести и типа депрессии он требует помощи в разговорной психотерапии и иногда врачебной со стороны психиатра. Почитайте мои статьи о лечении депрессии и тех заблуждениях, которые существуют относительно этого расстройства.
-Депрессия – основная дилемма лечения.
-3 ошибки при встрече с депрессией.
Если вы готовы, звоните, пишите в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию. Я специализируюсь на работе с подобными проблемами и среди моих клиентов много людей из Казахстана. Рекомендую не затягивать с этим, так как депрессия имеет склонность развиваться.
Желаю вам здоровья, гармонии с собой и всех красок жизни.
обращайтесь.
Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype
Здравствуйте,Жанна.Что бы от себя не убегать,важно обязательно себе понравиться и завести с самой собой дружескую связь.Для этого внутренний голос не должен произнести за сутки ни одного плохого слова против самой себя.Это и будет началом успешной новой жизни.Но,пока Вы себя беспрестанно бичуете и линчуете,выхода не будет.Если не сможете себя принять хорошей и драгоценной самостоятельно,это можно сделать в личной терапии,которая немного длительна.На столько длительна,насколько Вы внутри плоха.Изменив себя внутри,Вы измените свою судьбу,став гармоничной личностью.У Вас много резервов.Обращайтесь,что бы их активировать.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Жанна!
Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться!
Похоже, Вы склонны к перфекционизму, к идеализации.
А зачем Вы холите в себе это? Почему окружающие Вас люди должны соответствовать Вашим представлениям и отказываться от права быть самими собой?
Только потому что Вы для себя хотите самого лучшего?
А в результате этого желания , Вы, по факту, получаете далеко не самое лучшее..
И что же делать с этой нестыковкой?
Болеть!(зависимости, депрессии, неврозы и т.д)
Или не болеть...
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.