- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут- Нюлефер.
Вообще, я человек по жизни веселый,но в последнее время у меня появилось чувство пофигизма.
Я стала мало реагировать на мир.мне просто по фигу на все.И не хочется ничего делать.
Бывает так,что при малейшей не приятной ситуации появляются слезы.Что то даже не интересно жить.И я не знаю куда себя деть.чтобы душа нашла спокойствие!
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте Нюлефер. Судя по имени, Вы очень веселый человек. Так и начните с имени, поменяйте его что ли на Рефелюн, а что? И посмотрите - вдруг что-то изменится.
Пофигизм и слезы - это не совсем одно и то же, так что Вы путаетесь.
Если Вы плаксивы, сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. Апатия, которая случается, тоже не просто так случается, надо о Вас знать больше.
Удачи Нюлефер!