Стоит ли сохранять семью?

Татьяна 23.07.2011

Здравствуйте мне 25 лет замужем я 9 месяцев и у меня уже возникает вопрос стоит ли сохранять семью или лучше развод? Я когда вышла замуж переехала к мужу жить с Украины в Россию. В связи с этим переездом мне очень тяжело я скучаю за родными для меня людьми. Живем мы у родителей мужа, мне тяжело общаться с его матерью потому что она думает только о том лишь бы ей было хорошо а я у нее как прислуга. Мой супруг которого я люблю хороший человек но я не могу смириться и принять его чрезмерной тяги к пиву. Каждый раз когда мы куда то выходим гулять он обязательно покупает себе пиво. И еще что меня настораживает он не хочет со мною разговаривать о детях и о нашем будущем жилье что для меня очень тяжело потому что я люблю детей и хочу чувствовать уверенность у себя под ногами (ставить перед собою цель и добиваться ее а он о будущем не хочет думать живет сегодняшним днем). Также относительно секса он очень часто отказывает мне, а меня это бесит потому что я хочу регулярно вести половую жизнь а не раз в неделю или два. И мне надоело постоянно выпрашивать у него любви и ласки. Посоветуй те пожалуйста стоит ли сохранять семью? Может лучше бросить все и уехать на родину к своим родным и близким?

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна, здравствуйте. Никто за Вас не может решать, что Вам лучше, а что для Вас хуже. Вот если бы Вам было 15 лет, то тогда за Вас это решали бы взрослые, заинтересованные люди. Но Вам 25 - Вы взрослая женщина!

Решительности Вам в принятии решений.