- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 22 ,замужем,детей нет,но и родители не общаются со мной и я как белая ворона,тяжело найти работу,закончить учебу,друзей нет,мой муж заменяет меня друга,любовника,собеседника и т.д,он работает по вахтам 7 дней дома,7 дней на работе и я остаюсь одна ка только он уезжает,мне кажется у меня уже опустились руки,ничего не хочется,одно желание просто забиться куда ни будь в уголок и ,что бы меня никто не трогал.Не могу разобраться в себе.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго дня.
Разобраться в себе, чтобы не чувствовать недостаточность, обиду добрая идея. Начало понимания отношений с собой, собственного внутреннего мира, помогает развитию, помогает сделать обстановку жизни увлекательной, неповторимой. Восстановить очарование, вернуть вкус к каждому мгновению. Собираясь в путь к переменам вы, Дарья, вероятно, ищите поддержку и опору в понимании себя. Это возможно в процессе консультативной работы.
С уважением,
Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.