- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,мне нужен специалист который поможет мне установить контакт с подсознанием, видеть образы,чувствовать. Самостоятельная работа не привела к успеху
Потемкина Ирина Михайловна
Дарья, добрый день. Начните индивидуальные консультации с психологом и сможете наладить контакт с бессознательным. С теми аспектами - которые для вас важны.
С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.
Здравствуйте, Дарья! Возможно вы хотите, управлять своим подсознанием? И вы больше воспринимаете информацию на слух. Работа с подсознанием очень индивидуальна и требует от человека терпения, усилий и настойчивости. Чтобы обрести контроль над подсознательными процессами, необходим глубокий анализ своего внутреннего состояния , осознания реальных целей. Для этого лучше всего обратиться к психотерапевту, психоаналитику, гипнологу. Всего доброго, удачи!
Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы
20000 тг.
Здравствуйте, Дарья!
Могу Вам помочь. Обращайтесь.
С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype