- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я уже больше года не могу нормально кушать в чем проблема подскажите
Георгий
Георгий! Вы как-то очень неосторожно относитесь к своему здоровью, раз уже год не можете есть нормально, и до сих пор не знаете, почему это происходит!
В первую очередь вам необходимо сходить к врачам, чтобы выяснить, нет ли физиологических проблем, мешающих принимать твердую пищу. Например, сужение пищевода в результате какой-нибудь опухоли. Если с пищеводом все ок, то обращайтесь. Есть успешная практика работы с подобными проблемами.
Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!