- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мы с молодым человеком в отношениях почти год,до отношений мы были друзьями 3 года
В начале наших отношений я ему врала,но врала во благо,сейчас же у него нет совсем ко мне доверия,я его очень люблю,но каждый раз наши ссоры все хуже и хуже,он говорит что я ему изменяла,но это не так,я даже не общаюсь ни с кем
Я понимаю что сама виновата,что сама потеряла его доверие
Но сейчас он думает что я ему постоянно вру,хотя это не так
Он постоянно злится,ссоры могут возникнуть из пустого места,он злиться и не может контролировать себя
Я не хочу его терять
Но так же не может продолжаться
Что нам делать? Помогите
Андросова София Измайловна
Надежда, здравствуйте! Прошу прощения, что отвечаю так поздно: я была в отпуске, и долгое время не выходила на сайт. Так что, возможно, Ваш вопрос уже решился сам собой... И мой ответ не актуален. Но я все-таки попробую ответить. Согласна с тем, что если в отношениях была ложь, то страшно поверить другому: "а вдруг опять неправда!" Но это ответственность двух человек, не только Ваша. Вашему молодому человеку стоит рискнуть, и поверить Вам! Иначе, очень сложно жить, отношения разрушаться. Жаль, если это произойдёт... Что же делать Вам? Я думаю, стоит начать с того, что завершить ту историю, с ложью. Как? Выслушать все его обиды, всю боль, сказать ему о своем сожалении, о том, что сейчас уже не можете изменить ничего там, в прошлом. И жаль, что это прошлое для него более важно, чем настоящее. Говорить ему о том, как он дорог, как важен для Вас. А уж поверит он или нет, это его ответственность! Ведь если будет продолжать в том же духе, то ваши отношения разрушаться. Успехов Вам. Если что-то отозвалось, обращайтесь, можно придти вместе с молодым человеком, чтобы проговорить, отчего у вам постоянные ссоры, как же изменить ситуацию. Успехов Вам, ещё раз простите меня, что не ответила сразу. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа