- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как отстаивать собственные границы если приходится по работе общаться с быдлом который хамит и манипулирует. Причем выставляет все в таком виде, что это он - жертва, жалуется, а на самом деле он агрессор и манипулятор.
Употребляет нецензурные выражения, позволяет себе сказать "не дрочи, не еби мозги" и т.д. Это все происходит на работе. Я веду себя скромно и одеваюсь скромно. Как реагировать на такое хамство? Cпециально оскорбляет и ведет себя по-хамски, а потом еще и говорит, что если не пошлешь - уважать не будут.
Чубар Валентина Васильевна
Здравствуйте, Катя!
Совет не подействует как бы мы с Вами этого не хотели))
При желании обращайтесь, и Вы спустя одну консультацию будете чудесно обращаться с подобными типами.
С уважением,
Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве