- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
Уважаемая Елена Борисовна
Пожалуйста, дочитайте до конца!
Я в отчаянье.
Дело в том, что у меня очень большой долг.
Почти 25000 долларов. У меня был небольшой строительный бизнес.
Я регулярно оплачивал все счета.
Но случилось несчастье. У меня заболела спина.
В общей сложности 3 межпозвоночных грыжи. Отказали ноги.
Бизнес, естественно, развалился.
Я лечился, и сейчас уже могу ходить
Но врачи запретили мне работать.
Моя жена временно не работает. Дочери 1,5 года
Я хотел бы спросить какой нибудь совет
Как выйти из такой ситуации? Как можно быстрей расчитаться с долгами. Очередной платеж нужно вносить через 3 дня, а это 5000$
Просрочек по долгам у меня нет, но чувствую, что больше месяца я не смогу вытянуть. Очень большие проценты приходится платить
Я понимаю, что надо настроится на решении проблемы, взвесить все за и против, но к сожалению времени почти нет.
Все, что можно было продать, уже продал, пока проходил лечение.
Занять не у кого. Банки не дадут, так как очень большая кредитная нагрузка, хоть и К/И хорошая.
Если надо могу написать как я попал в такие долги.
Если поможете советом буду просто ОЧЕНЬ благодарен.
Спасибо, что нашли время прочитать мое письмо!
Здравствуйте.
Во-первых, узнайте, есть ли в вашей стране институт банкротства. Это может помочь вам начать жизнь с чистого листа.
Если нет, ищите способы договориться с кредиторами, реструктурировать долг и заработать.
И не говорите мне, что возможностей для этого нет. Они есть, возможности и варианты есть всегда, просто вы их не видите.
А чтобы их видеть, надо поменять мышление. Самому можно, но сложно. Вам бы помогла психотерапия, только, боюсь, вы скажете, что денег на неё нет.
И вот как раз на хорошего психолога я бы очень порекомендовала вам найти еньги. Эти инвестиции в перестройку своего мышления, которое и привело вас к нынешней ситуации, окупятся потом с лихвой.
Успехов вам на этом пути!
Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто