- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. Сложилась ситуация, когда к 27 годам я не имел никаких сексуальных контактов. В том числе поцелуев.
На данный момент у меня утерян интерес к сексу , ласкам , поцелуям и общению с девушками. Но сами по себе они меня привлекают , при этом никаких реакций в моём организме они не вызывают.
Тестостерон в норме, урология, эндокринология в норме , ттг в норме. Какие последствия могут быть и возможно ли медикаметозное лечение ? Знаю, что псхохологически будет тяжело
Гришин Владимир Олегович
Добрый день, Иван,
То, что с Вами происходит, вряд ли можно назвать нормальным. Тем не менее, у каждой особенности нашего поведения есть психическая причина. И наверняка такая причина есть и у Вашего поведения. Вы правы, дальнейшее закрывание глаз на эту ситуацию будет только ухудшать Ваше состояние.
Обращайтесь ко мне в режиме личной консультации, помогу Вам разобраться с тем, что же привело Вас к такому выбору поведения, и решить, каким образом Вам лучше всего изменить себя и научиться радоваться чувственным проявлениям межличностного общения.
Успехов Вам и увренности в себе!
С наилучшими пожеланиями,
Гришин Владимир, психолог
психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Иван, здравствуйте!
У вас не выявлено никакой физиологической патологии. Значит ваша проблема исключительно психологическая. Вы знаете, что вам будет тяжело, но другого варианта нет, и вы тоже должны понимать это. Ваше персональное усилие с профессиональным подходом психолога в Москве, дадут свои результаты. Выбор за вами. Медикаментозно проблемы психосексуального характера не излечить.
Карина Матвеева, психоаналитик, психолог.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день, Иван!
Иван
Какие последствия могут быть и возможно ли медикаметозное лечение ?
Не существует такой таблетки, которая "за вас" - "научила бы вас выстраивать взаимоотношения". Это - именно вопрос "научения".
Иван
Знаю, что псхохологически будет тяжело
Да, непросто, вы правы, у меня есть опыт работы с подобными ситуациями - и с мужчинами, и с женщинами, как вашего возраста - так и старше. Но стараюсь помочь пройти этот путь без "разрушающих нервы стрессов".
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.