- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте помогите мне понять, ещё год назад я усердно занималась спортом и следила за собой, работала без выходных и ещё успевала перед работой, ходить на фитнес. А сейчас я не могу себя заставить , хотя часто возникает желание, позаниматься, но хватает максимум на пару дней. . Помогите понять что происходит )
Алёна, добрый день.
Что сейчас происходит в вашей жизни понять можно лишь поговорив с вами более подробно. Сейчас в вашем вопросе слишком мало информации.
Вопросы мотивации и ее утраты могут быть связаны с очень большим количеством факторов.
Если есть желание и готовность, звоните и обращайтесь на консультацию в Скайп.
Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира