- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня постояные проблемы с мужчинами. На данный момент у меня был друг и коллега с которым я работала около года. У него были отношения с девушкой, но как только он с ней расстался мы переспали и я надеялась на что то серйьозное. Но он мне ответил: А ты не поняла что мы просто друзья, я вообще не заморачивался по этому поводу. Меня просто бесит это. И он на мих глазах крутит роман с еще одной сотрудницей!
Меня очень бесит что когда я попыталась сохранить нашу дружбу он настоял на своем а сейчас он мной принебрегает!
Овсяник Людмила Михайловна
Алеся, Вы ищите отношений на волне влюбленности, а они недолговечны. Любовь и влюбленность далеки друг от другаю.
Способность к любви возрастает наравне с ростом личности и приходит в стадии зрелости человека.
Влюблённость связана с животной природой человека и для того чтобы влюбиться , достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.
Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.
В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.
В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.
Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.
Любовь по определению являет собой личностный рост.
Подумайте об этом.