- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Проблема в моих чувствах к парню. Я ничего не чувствую к нему, когда он уходит(Любовь на расстоянии). Мне страшно, что из за меня наши отношения рухну. Я боюсь, что разлюбила его. Так всегда...Я даже начинаю плевать на это иногда..но мне так страшно. Когда я общаюсь с ним, я тоже ничего не чувствую. Не грусти, не любви, не похоти. Я хочу все это чувствовать, особенно любовь. Бывают перепады настроения, когда мне хорошо с ним, а бывают и такие, как сейчас Я хочу быть с ним. Хочу чтоб наши мечьы сбылись. Хочу любить...но мне так страгно..так страшно...помогите..умоляю
10500 р.
Александра, здравствуйте!
В рамках письменного ответа очень сложно помочь Вам разобраться в природе Вашего страха.
Подумайте, что самого страшного произойдет, если он уйдет? Какие чувства Вам невыносимо испытывать?
Александра
Мне страшно, что из за меня наши отношения рухну
Нужно разобраться в этой цепочке и дойти до самого страшного события или ощущения, а потом разбираться в природе происхождения такой реакции. Это лучше сделать с психологом при личных консультациях. Сейчас Вы пока не осознаете в чем именно Ваш страх.
Еще Вы упоминаете о том, что
Александра
Когда я общаюсь с ним, я тоже ничего не чувствую. Не грусти, не любви, не похоти. Я хочу все это чувствовать, особенно любовь.
Тут важно разобраться, Вы не чувствуете ничего яркого из эмоций рядом с ним, Вам просто спокойно? Или это что-то другое?
Что значит для Вас любовь? Как Вы можете это описать? Чувствовали ли Вы любовь и раньше? Откуда возникло ощущение, что Вы ничего не чувствуете?
Поэтому здесь я вижу работу в следующем:
- разобраться в причине Ваше страха
- разобраться в понятиях любовь (чтобы Вы хотели чувствовать и что это для Вас значит)
- а также рассмотреть вопрос, связанный с отсутствием чувств либо ощущением, что их нет. Возможно, они есть, просто Вы не это хотите чувствовать.
Мой совет- найдите себе психолога, с кем бы Вы могли обсудить эти вопросы.
С уважением,
Ольга
Глазунова Ольга Николаевна, психолог в Ярославле