- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ищу психолога что б проработать подавленные чувства вины, позицию жертвы.
Здравствуйте,Ирина.С удовольствием помогу избавиться от симптомов вины и жертвенности.Важно иметь ввиду,что эти чувства приобретены в ранние годы жизни и крепко встроены в Вашу личность.Поэтому,прежде,чем брать помощь,важно иметь хорошую мотивацию и готовность к курсовой работе.Я психоаналитик и специализируюсь в этом вопросе.Смогу помочь,обращайтесь.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
4000 р.
Уважаемая Ирина!
Ваше обращение на этот сайт- это уже хорошая мотивация для получения успешного результата психотерапии. Чувство вины и позиция жертвы всегда идут рядом, взаимосвязаны и во многом являются результатом родительских установок и предписаний, детских психотравм.
Я работаю в рамках экспресс-психотерапии. Буду рада помочь! Можно записаться ко мне по телефонам, указанным на этом и других сайтах.
Всего доброго!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск