Парень материт и гуляет с другой

лиза 30.05.2017

Что делать есле меня материт парень и мы с ним встречаемся и он частенько гуляет от меня с другой помогите пожалуйста дайте совет что делать

Грицышина Алевтина Владимировна

Лиза, здравствуйте!

Бросайте вашего парня и встерчайтесь с теми, кто вас будет уважать, ценить и тянцться к вам. Если дело дошло до оскорблений и есть другая девушка - нет смысла вкладываться в эти отношения.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск