Как понять парня?

Юля 19.05.2017

Мне 18 лет встречалась с парнем 7.5 мес все было хорошо потом поругались перестал звонить писать удалил в соц .сетях.из друзей и поставил в чс прошло 2.5 недели как это понять молча ушол нечего не объяснил

Холод Екатерина Андреевна

Юлия, здравствуйте, так и понимайте - парень не хочет видеть вас в своей жизни. Отдаляйтесь и вы, переключайтесь на себя.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск