- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Я очень хотела бы попросить вас мне помочь.Я с парнем встречаюсь уже год и восемь месяцев мы и раньше ссорились но в последние пол года мы очень часто ругаемся почти каждый день и уже не раз расставались.В основном я первая звоню чтобы помериться с ним.В основном ругаемся из-за того что он хочет секса но мне 17 у нас было уже два раза но я не хочу чтобы это продолжалось.Жду совета Заранеее спасибо.
Овсяник Людмила Михайловна
Анна, не стоит идти на поводу у желаний парня. Если он любит Вас, то должен понять Ваши опасения и не давить на Вас. Если же парню нужен только секс от Вас - то стоит ли он ВАс?
Анна!
Если у вас нет общих интересов то и дружба не будет развиваться.
Патнерские дружелюбные отношения могут продолжаться когда взаимные интересы и доверие и желание продолжать свойственны обоим партнерам.
А если в отношениях претензий и ссор много лучше хорошо проанализировать происходящее и м.б. от них отказаться.