Мне 17 . Я недавно познакомилась с парнем , ему 23. У нас взаимная симпатия , и всё идёт к нормальным отношениям . Но моя мама всё время интересуется с кем ,как зовут,сколько лет , где учится , где работает, покажи фото , когда , зачем и почему. Я бы не хотела чтобы она меня так терзала своими вопросами,и если она что-то выпытывает , то потом об этом знает чуть ли не вся родня И вот я не знаю , как сделать так, чтобы она даже ни о чём не догадалась.
Овсяник Людмила Михайловна
Просто говорите с мамой о том, что Ваши отношения пока на стадии неопределенной и Вам бы не хотелось трубить о них всей родне. Когда будет о чем рассказать - расскажите - а пока -пауза.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Лина!
Если не хотите рассказывать ,а мама не оставляет вас в покое.
Пофантазируйте и расскажите историю отношений не относящуюся к вашим.
Мама удовлетворит свой интерес.
50 Долларов США
Как вариант, убедить маму что у этих отношений нет перспективы - только дружеское общение.
И в двух словах рассказать о своих друзьях - обо всех сразу :)
К друзьям у родителей меньше интереса, чем к нашим избранникам :)