- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Таких статей много в интернете, могу скинуть на электронную почту там где это описано лучше всего. Моя мама как раз это проктикует! Начиталась статей на эту тему! Подскажите нармально ли это? И может ли она этим навредить?
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Вмка, здравствуйте!
Вероятно вас очень пугает то, чем увлечена ваша мама. И у вас есть опасения, что каким- то магическим образом ваша мама вам что- то внушит силой мысли. О подобных случаях, как двигать предметы силой мысли и что- то подобное, действительно много информации. Но это достаточно уникальные, врожденные и сложно объяснимые способности. Имеет ли смысл анализировать маму, если вас беспокоят собственные страхи.
Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве