- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 меня муж не любить.Приходить с роботы покушаеть и лежить после в ему тренировку ему 37 он меня не понимает и я его нету ни кокой романтики ни обнять просто не знаю почему он начинает мне не нравится у нас двое детей что делать? Мне просто не хватает внимания чуть любви .
Здравствуйте, Айжан.
Мужа изменить Вы не можете. Зато Вы всегда можете изменить саму себя. Если Вас не удовлетворяет Ваша жизнь и отношения, то почему бы не начать менять себя и ситуацию. Перестаньте ждать от мужа чего-то и начните заботиться о себе сама. Займитесь своими интересами, хобби, детьми, своим здоровьем. Если же отношения так плохи, как Вы пишите, то есть еще один выход развод и поиск новых отношений.
Всего самого хорошего.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype